21:57 · 10.05.2011
Сергей Базаревич: «Сейчас мы не зацикливаемся на наших шансах на плей-офф»

Сергей Базаревич: «Сейчас мы не зацикливаемся на наших шансах на плей-офф»

Главный тренер баскетбольного «Динамо» Сергей Базаревич поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России против «Триумфа»:

«В одной умной книге написано: «Хороший тренер - тот, кто может работать в условиях неопределенности». У меня есть ощущение, что я двигаюсь к тому, чтобы стать очень хорошим тренером, потому что в течение очень длительного времени мы работаем в условиях неопределенности.

Несмотря ни на что, к каждой игре мы стараемся подойти в оптимальном состоянии. Мы не зацикливаемся на шансах оказаться в плей-офф. Наша задача - независимо от того, какой у нас состав, стараться показать всё, на что мы способны и максимально ограничить действия противника. Мы уважаем нашего будущего соперника. «Триумф» работает в том же ключе, что и наша команда, Вальдемарас Хомичюс уделяет много времени роботе с молодыми игроками, дает им возможность развиваться», - приводит слова тренера официальный сайт ПБЛ.


 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5