• Сергей Белоголовцев: Зарема – это как Джигурда или Жириновский. Это позор

    Режиссер и ведущий Сергей Белоголовцев заявил, что Зарема для журналистов и футболистов такой же фрик, как Джигурда или Жириновский, только женский

    31.10.21 11:29

    Сергей Белоголовцев: Зарема – это как Джигурда или Жириновский. Это позор - фото

    Фото: ЕРА

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Ведущий и режиссер Сергей Белоголовцев назвал Зарему Салихову «фриком наподобие Джигурды или Жириновского».

    «Журналистам надо о чем-то разговаривать, поэтому Зарема для них — это как Джигурда. Или Жириновский, который плеснул в лицо кому-то. Для них – это прекрасный фрик женского рода. Почему все, в том числе и футболисты, обращают на нее внимание? Они должны играть в футбол, а не читать телеграм-канал какой-то странной женщины. Мы обсуждаем футбол, а не то, кто себе сделал сиськи. Мне кажется, что это позор», – приводит «Спорт-экспресс» слова Белоголовцева.

    Зарема Салихова приходится женой владельцу «Спартака» Леониду Федуну. В 2020 году она вошла в совет директоров клуба. В том же году она стала известна из-за конфликта с бывшим спортивным директором «Спартака» Дмитрием Поповым.

    В мае 2021 года Дмитрий Попов выложил в сеть переписку, в которой Салихова утверждала, что главный тренер Руй Витория не подходит на эту должность из-за его знака зодиака. Также в переписке Зарема говорила, что хочет избавиться от некоторых игроков клуба и в том числе бывшего тренера клуба Доменико Тедеско.

    В переписке также предоставлялись доказательства того, как Зарема относилась к совету директоров, игрокам и тренерам, пытаясь вывести стороны на конфликт и так или иначе добиться увольнения того или иного человека в клубе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров