• Сергей Галицкий: Хотелось бы, чтобы в сборной России посмотрели за Измайловым

    02.02.15 22:04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в интервью «СЭ» отметил, что весной станет ясно, останется ли в команде 32-летний полузащитник Марат Измайлов. Напомним, права на хавбека принадлежат «Порту».

    «Будем ли покупать Измайлова у «Порту»? Как решит сам Марат. У нас есть договоренности с португальцами о компенсации. При этом знаем, что Измайлов - семейный человек, а его близкие живут в Португалии. С другой стороны, он фанат игры. И, думаю, получает удовольствие от футбола, который нравится ему самому и людям. Определяться по контракту предстоит уже весной. Мы открыты к диалогу и считаем, что Измайлов может поиграть на хорошем уровне три-пять лет. Это зависит от него и медицины. У Марата только одна проблема - он рано заиграл на высоком уровне, а такие футболисты эмоционально выгорают раньше других. Но у нас, как мне кажется, Измайлов чувствует себя хорошо», - сказал Галицкий. 

    «Мы ничего не можем навязывать тренерам национальной команды, но мне очень хотелось бы, чтобы за ним посмотрели. Работа Измайлова с мячом вызывает восхищение», - добавил функционер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров