• Сергей Герсонский: «Авангарду» не хватает внутренней дисциплины»

    15.09.08 21:40

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер омского «Авангарда» Сергей Герсонский на пресс-конференции после домашнего поражения от челябинского «Трактора» (3:6) кроме ответов на вопросы о своей возможной отставке прокомментировал и сам ход встречи.

    «Поздравлю команду гостей с победой. Хочу отметить большое количество нереализованных моментов, особенно при игре в большинстве. В этом плане мы проиграли в организации. Вопрос серьезный и касается качества исполнения. Был момент, когда при счете 1:3 достали, догнали, но пропустили при игре в большинстве. Опять же вопрос по организации. Это в первую очередь внутренняя дисциплина, где-то ее не хватает. Не забили в меньшинстве, зато своими руками забили в свои ворота.

    На тренировке забивают каждый второй розыгрыш большинства, причем в игровом режиме. Нет проблем. Как начинается матч, непонятно. Просто непонятно. Каждый день идет работа именно над этим фактором: «5 на 3», «5 на 4». То же самое «3 на 5», «4 на 5». Просто удивительно, что когда игроки выходят на игру, все идет по-другому.

    Насколько серьезна травма Якуцени, врачи еще не могут сказать», – цитирует Герсонского официальный сайт «Авангарда».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров