• Сергей Герсонский: «Чешские болельщики приняли нас радушно»

    16.08.11 22:10

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Старший тренер «Салавата Юлаева» Сергей Герсонский прокомментировал игру уфимской команды в матчах против «Энергии» (3:1) и «Кладно» (4:3) на чешском предсезонном сборе:

    «Все команды показали достаточно высокий уровень игры. Но самый скоростной получился хоккей во второй встрече. Это, в первую очередь, говорит о том, что Кладно выглядит более мастеровитой командой. Соперник показал заряженность на борьбу, высокую самоотдачу.

    Когда мы повели 2:0 в первом матче, то дальше контролировали ход игры. Не скажу, конечно, что соперник ничего ровным счетом не показал, но мы выглядели лучше. Кладно, в свою очередь, с первых минут очень настырно атаковал, как я уже сказал, настрой был очень хорошим. Они были по-спортивному злыми. Но мы ответили  своим мастерством.

    Атмосфера на играх мне понравилась. Приятно было видеть полные трибуны. Тем более, болельщики оказались настроены позитивно, приняли радушно. А после второго матча трибуны и вовсе провожали нас аплодисментами», - цитирует специалиста официальный сайт «Салавата Юлаева».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров