• Сергей Карасев: Хочу играть за «Сан-Антонио»

    04.04.13 19:01

    Сергей Карасев: Хочу играть за «Сан-Антонио» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Триумфа» Сергей Карасев, который вышел на драфт НБА, хочет играть за «Сан-Антонио» или «Миннесоту». Напомним, что в составе последних играют лидеры сборной России Андрей Кириленко и Алексей Швед, а «Шпоры» известны ориентацией на европейских игроков.

    - Я не скрываю, что «Сан-Антонио» для меня идеальный вариант, просто это команда европейцев. Но и почему бы не попробовать себя в «Миннесоте», я читаю комментарии и вижу, что пишут о том, что меня нужно к Андрюхе Кириленко и Леше Шведу.

    Сегодня я отправил заявку и выставился на драфт, наблюдайте за мной, надеюсь, буду радовать всех за океаном. Но в дальнейшем от меня ничего больше не зависит, посмотрим, кому я больше нужен. Я хотел с самого маленького возраста попасть на драфт, ведь все ребята хотят уехать в Америку. На сегодняшний день за меня больше решает агент, я ему полностью доверяю, и он советуется со мной. Но сейчас особо ничего конкретного сказать не могу, на данный момент агент знает больше, чем я, – цитирует Карасева «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров