• Сергей Никитин о бое Туивасы и Волкова на UFC 293: На первое место выйдет психологический фактор

    Турнир пройдет в предстоящие выходные

    07.09.23 11:20

    Сергей Никитин о бое Туивасы и Волкова на UFC 293: На первое место выйдет психологический фактор - фото

    Фото: UFC

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион Европы по боевому самбо, черный пояс по бразильскому джиу-джитсу Сергей Никитин поделился своими мыслями с корреспондентом «Спорт День за Днем» о предстоящем противостоянии Тай Туивасы и Александра Волкова.

    – Тай Туиваса провел в UFC 13 боев, в большинстве которых он одержал победу нокаутами, но сейчас идет на серии из двух поражений подряд. Александр Волков в двух последних поединках финишировал своих соперников в первом раунде. Так что в этом противостоянии на первое место выйдет психологический фактор. Волков сейчас более заряженный и для меня, он фаворит в этом бою.

    Бой между Тай Туивасом и Александром Волковым станет соглавным событием турнира UFC 293, который в предстоящие выходные пройдет в австралийском городе Сидней. В главном поединке вечера нигириец Исраэль Адесанья будет защищать чемпионский титул в среднем весе против американца Шона Стрикланда.

    34-летний Александр Волков в профессиональном MMA провел 46 поединков, в которых сумел добиться 36 побед и потерпел 10 поражений.

    На счету 30-летнего Туивасы 19 боев в смешанных единоборствах, в которых он сумел одержать 14 побед и потерпел 5 поражений. 13 побед Тай добился нокаутами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров