• Сергей Овчинников: «С Коусейру познакомился еще в Португалии»

    06.08.11 11:24

    Сергей Овчинников: «С Коусейру познакомился еще в Португалии» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь московского «Локомотива» Сергей Овчинников поделился своим мнением о новом наставнике красно-зеленых Жозе Коусейру:

    «С Коусейру мы давно знакомы, он у меня был спортивным директором, когда я еще выступал в Алверке. Жозе оставил очень хорошие впечатления, добропорядочный, открытый в общении человек. И самое главное, он отлично разбирается в футболе. Мы с ним были в хороших отношениях, да и сейчас, думаю, остаемся друзьями.

    Я нормально отношусь к руководству Локомотива, но вот их отношение ко мне… Думаю, даже если бы Коусейру хотел меня пригласить, ему бы просто не позволили этого сделать.

    Я не видел первые игры команды при Коусейру, но по разговорам с друзьями, по тому, что пишут в прессе, могу сделать вывод, что Локомотив выглядел очень хорошо. Конечно, любая победа – это заслуга тренера. Не важно, новый он или нет. Сегодня есть Коусейру, и это его заслуга. Наверняка он внес какие-то изменения, да и когда приходит новый тренер команда в любом случае встряхивается. Может быть, стало меньше скандалов вокруг Локомотива, и команде стало проще. Но я желаю Жозе только побед, уверен, у него все получится», - цитирует Овчинникова Eurosport.

    Завтра, 7 августа, «Локомотив» в рамках 19-го тура чемпионата России примет на своем поле самарские «Крылья Советов». Начало встречи – в 20.00 по московскому времени.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров