18:29 · 15.07.2011
Сергей Ребров: «В Казань поеду не с друзьями общаться»

Сергей Ребров: «В Казань поеду не с друзьями общаться»

Тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой украинскому клубу в соперники достался казанский «Рубин»:

«С удовольствием побываю в Казани еще раз. Однако поеду туда не городом любоваться и не с друзьями общаться. Как и вся наша команда, поеду за победой. В коллективе нормально восприняли итоги жеребьевки. Да, наш первый соперник - сильная, добротная команда, с немалым опытом выступлений на международной арене. Тем более интересным видится это противостояние. Перед Динамо стоит задача попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, поэтому мы обязаны преодолевать казанский барьер», - цитирует Реброва официальный сайт УЕФА.

Напомним, в 2008-2009 годах Сергей Ребров выступал за «Рубин». На его счету 5 голов в 31 матче за команду из столицы Татарстана.

 


Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги