21:40 · 09.11.2010
Сергей Семак: Матчи против ЦСКА не являются для меня принципиальными

Сергей Семак: Матчи против ЦСКА не являются для меня принципиальными

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, как относится к противоборству сине-бело-голубых и красно-синих, и признался, что во время игры не думает ни о чём, кроме футбола

– Вся команда, конечно же, знает, при каком раскладе выигрывается чемпионат, – улыбается Сергей Семак. – Все отлично понимают, как нужно сыграть и сколько очков достаточно набрать. Во избежание всех подсчётов нам нужно набрать хотя бы на одно очко больше, чем у конкурентов.

Что касается разговоров о принципиальности, то для меня лично никакого противостояния нет. Я уже достаточно давно ушёл из ЦСКА. Никогда не скрывал, что довольно большую часть жизни там провёл, что там много знакомых и друзей, много моих болельщиков и ко всем я отношусь с огромным уважением. Те матчи, которые я провожу против ЦСКА, не являются для меня принципиальными. Я должен сделать максимум для своей команды и отключаюсь от любых сторонних мыслей - цитирует Семака официальный сайт «Зенита».


Источники
Автор фото: Алена Яшина / «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги