• Сергей Семак: «Не собираемся посыпать голову пеплом»

    26.01.12 15:07

    Сергей Семак: «Не собираемся посыпать голову пеплом» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от узбекского «Шуртана» (1:2) в заключительном контрольном матче на сборе в ОАЭ:

    «Проигрывать всегда обидно. Понятно, что это товарищеские матчи, которые преследуют немного другие задачи — это и игровая практика, и функциональное состояние. Тренеры варьируют стартовый состав, дают возможность всем выйти на поле.

    Если говорить о самом результате, то скажу, что некоторые наши ошибки стали результативными. Но в этом нет ничего страшного. Возможно, в первой половине мы играли не так остро, но момента три-четыре создали, хотя в целом опасных ситуаций было не много. Наверное, последний день сборов не дал возможности реализовать то, что мы сделали, а в конце умудрились еще и проиграть. Повторюсь, ничего плохого не произошло и голову пеплом никто посыпать не будет. Первый сбор прошел плодотворно, без каких-то серьезных травм, и тот план, который был намечен, мы выполнили», - цитирует игрока официальный сайт сине-бело-голубых.

    Напомним, «Зенит» проведет свой первый официальный матч в новом сезоне уже 15-го февраля: в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов подопечные Лучано Спалетти примут на своем поле португальскую «Бенфику».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров