• Сергей Семак рассказал о состоянии прибывших недавно в «Зенит» легионеров

    «Мы тестируем их состояние»

    24.06.22 11:22

    Сергей Семак рассказал о состоянии прибывших недавно в «Зенит» легионеров - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии второго матча на Кубке PARI Премьер против «Сочи» высказался о физическом состоянии недавно вернувшихся из отпуска легионеров.

    «Сейчас мы тестируем состояние Вендела, Алипа и Барриоса, пытаемся понять, когда они готовы начать играть. На первый взгляд, они в неплохой форме. Что касается Ловрена, то он прилетел только вчера. Сегодня у него первая тренировка после возвращения, и пока сложно оценить его состояние и готовность тренироваться в общей группе. Травма? Деян восстановился, сейчас мы начнем тестировать его возможности, их объем» — передает слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей Михайлов.

    Хорватский защитник Деян Ловрен не играл за сине-бело-голубых с прошлого года. Последний матч за «Зенит» Ловрен провёл 12 декабря 2021 года. Это была встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (1:1).

    21 июня в стартовом матче Кубка PARI Премьер «Зенит» обыграл нижегородский «Пари НН» в серии пенальти (5:3). Основное время той встречи завершилось вничью (1:1).

    Матч «Сочи» – «Зенит» пройдет 25 июня на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Начало – в 20:00 по петербургскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров