• Сергей Семак высказался о ролях Бязрова и Кравцова в «Зените»

    Решение по ним будет принято скоро

    24.06.22 11:16

    Сергей Семак высказался о ролях Бязрова и Кравцова в «Зените» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии второго матча на Кубке PARI Премьер против «Сочи» высказался о молодых игроках «Зенита» Кирилле Кравцове и Давиде Бязрове.

    «Кирилл Кравцов — игрок нашей обоймы, в аренду мы его отправили только для получения игровой практики. Сейчас мы его вернули и пытаемся понять, насколько он готов бороться и конкурировать за место в стартовом составе. Важно, чтобы позиция Кирилла в клубе устраивала и его, и нас, и чтобы он прогрессировал. Если мы сейчас поймем, что Кравцов готов бороться и конкурировать за место в стартовом составе, то, конечно, он останется у нас. У меня очень хорошее мнение о Кирилле, мы думаем, что рано или поздно он будет играть ключевую роль в команде. Что касается Бязрова, мы дали ему возможность почувствовать атмосферу игры на родном для него стадионе. Давид тренируется с нами достаточно давно, по нему мы будем принимать решение позже», — передает слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей Михайлов.

    В прошлом сезоне Кирилл Кравцов провёл в аренде в «Пари НН». Там он принял участие в 28 матчах и смог отличиться двумя забитыми мячами и двумя ассистами. На данный момент трансферная стоимость футболиста оценивается в 800 тысяч евро. 
    Давид Бязров отразил один удар соперника в серии пенальт в игре против «Пари НН» в крайней игре турнира Кубка PARI Премьер. Серия завершилась в пользу «Зенита» – 5:3.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров