• Сеск Фабрегас: Надеюсь, проявим инстинкт убийцы в матче с ПСЖ

11.03.15 16:14

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас выразил надежду, что его команде удастся обыграть ПСЖ в ответном матче и завоевать путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, первая игра завершилась с ничейным счетом - 1:1.

- Я бы солгал, если бы сказал, что этот турнир для меня не какой-то особенный. Спросите любого футболиста, где он мечтает победить в ходе карьеры. Ответ будет такой - чемпионат мира и Лига чемпионов. Желание победить не давит на меня, но выиграть турнир в любом случае очень хочется. Выложусь по максимуму, и будем надеяться, что мы окажемся в четвертьфинале.

Кое-что в этом сезоне мы упустили. Речь о том, что когда есть возможность «убивать», нужно это делать. Были моменты, когда мы так не сделали и позволили соперникам давить и создавать опасность. Нужно быть более решительными, особенно при переходе в атаку.

Когда забиваешь один гол, нужно забивать второй и третий. Это единственное, в чем нам надо прибавить. Надеюсь, мы проявим инстинкт убийцы в матче с ПСЖ и возьмем игру под контроль с самого начала, - передает слова Фабрегаса пресс-служба УЕФА.