Сестра Роналду: Хочу, чтобы Криштиану уехал с чемпионата мира

Сестра Роналду: Хочу, чтобы Криштиану уехал с чемпионата мира

Мы все его не достойны

Катя Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, изъявила желание, чтобы игрок вернулся домой с чемпионата мира 2022 года в Катаре.

«Я так хотела, чтобы он вернулся домой, ушел из сборной, сел рядом с нами. Мы бы обняли его и сказали бы, что все хорошо. Напомнили бы, чего он достиг, откуда он поднялся. Я так хотела, чтобы он больше там не появлялся», — написала Авейру в своих социальных сетях.
Ранее Роналду сделал предложение о контракте другой клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср». Форварду предлагают подписать соглашение, по которому он получит 500 миллионов евро за 2,5 года в команде.
В четырех матчах ЧМ-2022 Роналду забил один гол с пенальти.
Португальцы в третий раз в своей истории вышли в четвертьфинал Мундиаля. В два предыдущих раза (1966, 2006) они доходили до полуфинала.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOK Photo
Источник: Спорт День за Днем