• «Шахтеру» не удастся «навариться» на «Манчестер Сити»?

    04.05.13 10:35

    «Шахтеру» не удастся «навариться» на «Манчестер Сити»? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что клуб не собирается платить сумму отступных за полузащитника «Шахтера» Фернандинью. Ранее наставник «горняков» Мирча Луческу дал понять, что донецкая команда не намерена отпускать 27-летнего бразильца за сумму, меньшую той, что прописана в контракте игрока в качестве отступных.

    – Слышал, слова тренера «Шахтера», заявившего, что сумма отступных за Фернандинью составляет 50 миллионов евро. Думаю, это слишком много, – признался итальянский специалист в интервью ESPN. 

    При этом сам Манчини близок к тому, чтобы завершить свою работу в «Сити». Спортивный директор английского клуба Чики Бегиристайн на днях встретился с агентом тренера «Малаги» Мануэля Пеллегрини, которого «горожане» видят в качестве сменщика Манчини. 

    – Я не возражаю против того, что Чики Бегиристайн встречался с агентом Пеллегрини или Брендана Роджерса. Я надеюсь, они хорошо поужинали. Не знаю, о чем они говорили. Это стоит спрашивать у них. Последние полгода журналисты только и говорят о моих возможных сменщиках. Я знаю, что работаю с серьезными людьми, а срок моего контракта истекает через четыре года. Если бы другой тренер выиграл три трофея за два сезона, то и речи бы не шло о его замене. Я не понимаю, почему все продолжают об этом говорить», – цитирует Манчини The Guardian.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров