Жанна СидороваЖанна Сидорова
05:51 · 01.10.2026
Шайбы Малкина и Чинахова помогли «Питтсбургу» разгромить «Филадельфию» в матче НХЛ

Шайбы Малкина и Чинахова помогли «Питтсбургу» разгромить «Филадельфию» в матче НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Филадельфией» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Филадельфии завершилась со счетом 7:0 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Николас Робертсон (2 раза), Егор Чинахов, Евгений Малкин, Вилле Койвунен, Хендрикс Лапьерр и Филип Холландер.

Форвард Малкин набрал свое 100-е очко в карьере против «Флайерз». Он стал 6-м хоккеистом, который достиг данной отметки в матчах против этой команды.

«Питтсбург» располагается на первой позиции турнирной таблицы, набрав 2 очка. «Филадельфия» находится на 32-й строчке, заработав 0 баллов.

В следующем матче «Питтсбург» сыграет дома с «Монреаль Канадиенс». Встреча состоится 4 октября, начало – в 2:00 по московскому времени. «Филадельфия Флайерз» на выезде сразится с «Нью-Джерси Девилз». Матч пройдет 2 октября, начало – в 2:00 по столичному времени.


Источники
Фото: НХЛ
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее