• Шакири останется в «Интере», Йоветич близок к трансферу

    В трансферном окне

    25.04.15 12:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини опроверг слухи об уходе полузащитника Шердана Шакири. Но вопрос о возможном приобретении форварда «Манчестер Сити» Стефана Йоветича итальянец оставил без внимания.

    – Шакири никуда не уйдет. Мы купили его в январе и считаем, что Шердана ждет большое будущее в «Интере». В ходе сезона может настать момент, когда игровая форма футболиста не будет оптимальной, но в этот момент шанс появляется у других. 

    Мы полностью доверяем Шакири. Он наш игрок. Кроме того, он сменил команду по ходу сезона, это тоже может сказаться. Глупо было бы ожидать, что он начнёт выигрывать матчи в новой команде в одиночку, – передает слова Манчини интернет-портал Goal.

    В нынешнем сезоне Серии А Шакири провел 11 матчей, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи.

    Что же до Йоветича, то вчера агент 25-летнего футболиста провёл переговоры с представителями нерадзурри. «Интер» арендует Йоветича с правом последующего выкупа за сумму в районе 15–18 млн евро, утверждает Sky Sport Italia. При этом сообщается, что переговоры ещё не завершены.

    В нынешнем сезоне премьер-лиги Йоветич провёл 17 матчей, в которых забил пять мячей и отдал три голевые передачи. Действующий контракт форварда с «горожанами» рассчитан до лета 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров