13:43 · 21.08.2013

Шалаев вылетит в Казань из-за дела Лукоянова

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев заявил, что намерен на месте разобраться в инциденте с нападающим «Ак Барса» Артемом Лукояновым, который был арестован за драку с полицейскими.

- Я вылетаю в Казань, - цитирует Шалаева «Советский спорт». - Нет, конечно, не только из-за происшествия с Лукояновым. Но в том числе буду разбираться с «Ак Барсом» и по этому вопросу.

Напомним, против Лукоянова возбуждено уголовное дело по факту нападения на полицейских 18 августа в одном из ресторанов Альметьевска. По версии следствия, хоккеист был пьян, а на просьбу выйти из ресторана устроил дебош и затеял драку с пытавшимися его задержать сотрудниками полиции. В результате один из полицейских был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги