• Андрей Федун - о шансах «Спартака» в матче с «Зенитом»: Кубковые матчи всегда 50 на 50

    16.07.20 15:10

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Андрей Федун, член совета директоров московского «Спартака» и младший брат владельца команда Леонида Федуна, оценил шансы красно-белых на победу в полуфинальном матче Кубка России против «Зенита». Игра состоится 19 июля в Санкт-Петербурге. 

    – Кубковые матчи всегда 50 на 50. Это Кубок. Не боюсь ли я судейского беспредела? Вы видели этот матч. Я смотрю на футбол, как и вы. Выигрываем, значит, молодцы. Проигрываем, значит, играем плохо. Какие там судьи… Что там еще! Это не моя проблема.



    А в кубковой встрече можно победить всех. Не могу сказать, хорошие шансы или плохие. В принципе, они есть. В кубковом матче команды из второй лиги и высшую лигу могут грохнуть, – передает слова Федуна Sport24.

    Леонид Федун остался недоволен выбором места проведения встречи, а после нескольких матчей «Спартака», в которых случались спорные моменты, Федун призвал создать хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, благодаря чему красно-белые вновь станут чемпионами страны.

    Во втором полуфинале сыграют «Урал» и подмосковные «Химки», которые по спортивному принципу вышли в РПЛ, однако откажутся от перехода в Премьер-лигу. Встреча также пройдет 19 июля и начнется в 13:00.

    Читайте также

    Судья раскритиковал боссов «Зенита» и «Спартака» 

    Владелец «Спартака» назвал условие, при котором команда не выйдет на матч с «Зенитом» в Кубке России


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров