Всё это произошло во время игры

25.01.22 08:42

Шаповалов назвал судью продажным - фото

Канадский теннисист Денис Шаповалов во время игры против Рафаэля Надаля назвал судью продажным.

Перед началом второго сета Шаповалов ждал 6-ую ракетку мира Надаля перед подачей, после чего канадец подошёл к судье: «Он не готов. Время уже вышло, а он не готов. Ты должен дать ему предупреждение».

Судья сказал, что поговорит с Надалем, на что Денис отреагировал: «Дай предупреждение. Он не готов играть».

Судья ответил: «Ты тоже не готов продолжать встречу, ты сейчас говоришь со мной».

Шаповалов: «Ты смеешься? Вы все продажные. Вы все продажные».

На данный момент 14-я ракетка мира Деннис Шаповалов проводит поединок против испанского теннисиста Рафаэля Надаля. Первые 2 сета выиграл «Рафа» (6:3, 6:4). Игра перешла в третий сет, где пока что сохраняется ничейный счёт после 6-и геймов (3:3).