Анна КоробковаАнна Коробкова
10:20 · 02.09.2018
Мария Шарапова: Люблю играть при свете прожекторов и шуме с трибун

Мария Шарапова: Люблю играть при свете прожекторов и шуме с трибун

В третьем круге Открытого чемпионата США россиянка Мария Шарапова обыграла Елену Остапенко из Латвии со счетом 6:3, 6:2. Матч проходил в вечернее время, и по его завершении теннисистка призналась, что любит играть в таких условиях.

— Я не помню, сколько мне было лет, когда я сыграла свой первый ночной матч, но я была еще весьма молода и могла быть напугана шумом города, огнями, атмосферой и криками толпы. Но я сумела обернуть это в свою пользу и сейчас преуспеваю в этом. Мне нравится такая атмосфера, когда люди умеют подбодрить с трибуны. И да, я очень люблю играть при свете прожекторов, мне нравится этот вызов, — приводит слова Шараповой пресс-служба турнира.

За выход в четвертьфинал турнира Мария Шарапова поспорит с испанкой Карлой Суарес-Наварро, занимающей на текущей неделе 24 строчку в мировом рейтинге.

Источники
Автор фото: Vseprosport.ru
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5

Главные новости

Все материалы
Все материалы