• Шарапова предпочла Москве менее престижный турнир в Европе. Теннисистка не выступит на Кубке Кремля

    28.09.19 20:29

    Шарапова предпочла Москве менее престижный турнир в Европе. Теннисистка не выступит на Кубке Кремля - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участие в Кубке Кремля, который состоится в Москве с 12 по 20 октября. Об этом теннисистка написала, отвечая на вопросы подписчиков в своём «инстаграме».



    Вместо выступлений в Москве, Шарапова сыграет на турнире в Люксембурге, который пройдёт в те же дни. Помимо экс-первой ракетки мира, там планируют выступить немки Ангелик Кербер и Юлия Гергес, бельгийка Элисе Мертенс и американка Даниэль Коллинз.

    В столице России выступят Симона Халеп, Петра Квитова, Кики Бертенс и четыре россиянки – Екатерина Александрова, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова. Помимо них, в турнире выступят две сильнейшие теннисистки Украины – Элина Свитолина и Дайана Ястремская.

    Действующей чемпионкой Кубка Кремля Дарья Касаткина. В финале прошлогоднего розыгрыша россиянка обыграла представительницу Туниса Онс Жабер со счётом 2:6, 7:6 (7:3), 6:4.

    Шарапова в последний раз выступала в Москве в 2017-ом году, где уступила в первом раунде Магдалене Рыбариковой из Словакии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров