• Шарапова уволила тренера

    11.03.18 10:36

    Шарапова уволила тренера - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении сотрудничества с тренером Свеном Гренефельдом. О решении 30-летней уроженки Нягани сообщил американский журналист Бен Ротенберг.

    — После четырех успешных и сложных лет сотрудничества я хотела бы поблагодарить Свена за его невероятную лояльность, трудовую этику и, самое главное, дружбу, которую мы создали в рамках этого рабочего партнерства. Мне невероятно повезло, что в течение нескольких последних лет в моей команде был такой лидер, как он, — говорится в заявлении Шараповой, приведенном в Твиттере журналиста.

    — Мария – один из самых трудолюбивых и профессиональных игроков, с которым я когда-либо работал. Ее мощь и боевой дух по-прежнему будут силой, с которой нужно считаться. Я глубоко уважаю ее как игрока и человекае, — подвел итоги работы с россиянкой Гренефельд.

    Напомним, что 52-летний специалист из Нидерландов был наставником Шараповой с 2013 года. Мария Шарапова не смогла победить в трех последних матчах, впервые в карьере проиграв стартовые матчи на двух турнирах в Дохе и Индиан-Уэллсе.

    В данный момент россиянка занимает 41-ю строчку рейтинга WTA. Лидером же среди россиянок в предстоящий понедельник должна стать Дарья Касаткина. 20-летняя спортсменка впервые станет лидером среди отечественных теннисисток. Предполагается, что Касаткина займет 17-е место. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров