11:33 · 21.01.2012
Шарапова: Во втором сете мне пришлось нелегко

Шарапова: Во втором сете мне пришлось нелегко

Лучшая на сегодня российская теннисистка Мария Шарапова вышла в одну восьмую финала первого в сезоне турнира «Большого шлема», победив немку Анжелику Кербер. После россиянка поделилась своими впечатлениями.

«Во втором сете мне пришлось нелегко. Соперница  сделала брейк и поверила в свой успех. Она стала играть увереннее и меньше ошибаться. Я раньше никогда не играла с Кербер, однако знала, что она находится на подъеме, чему свидетельствует отличное выступление на US Open. Она показывает хороший теннис и побеждала очень сильных теннисисток. Я рада, что смогла победить и выйти в четвертый круг», - приводит слова Шараповой rg.ru.

Рассказывая о том, как начинался матч, 24-летняя теннисистка заметила: «Я действовала достаточно агрессивно и в первом сете не дала Анжелике ни шанса на успех. Хорошо, что и во втором сете нашла в себе силы».

Мария Шарапова добралась до второй недели Открытого чемпионата Австралии, отдав соперницам всего пять геймов. Для нее это личный рекорд, до этого лучшим результатом был проигрыш девяти геймов на US Open - 2005 и US Open - 2006.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги