• Шарапову и Квитову развели до финала Ladies Trophy

    Завершилась жеребьев теннисного турнира в Петербурге

    27.01.19 14:36

    Шарапову и Квитову развели до финала Ladies Trophy - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мария Шарапова узнала свою первую соперницу на St. PetersburgLadiesTrophy. Сегодня на женском турнире состоялась жеребьевка. В первом круге Шарапова встретится с кем-то из победителей квалификации. Если она победит, то на «СИБУР Арене» будет гарантирован еще один аншлаг. В 1/8 финала Шарапова скорее всего сыграет против голландки Кики Бертенс, второй сеянной турнира.

    Под первым номером посеяна чешка Петра Квитова, финалистка AustralianOpen-2019. Она также начнет выступление в Петербурге со второго круга, где встретится с победителем матча Виктория Азаренка (Белоруссия) – Кристина Младенович (Франция).

    По сетке Шарапова и Квитова не смогут встретиться до финала. Для организаторов Ladies Trophy такой матч стал бы лучшим подарком за все те усилия, что они потратили на приезд экс-первой ракетки мира.

    Шарапова уже играла на московском «Кубке Кремля», а вот в Петербург приехала впервые. Мария уже успела выложить фотографию в Инстаграм на фоне Эрмитажа и посетить Марииниский театр. Во вторник она проведет стартовый матч на Ladies Trophy.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров