22:42 · 01.06.2015
Шатов сравнил Виллаш-Боаша со Спаллетти

Шатов сравнил Виллаш-Боаша со Спаллетти

Полузащитник питерского «Зенита» Олег Шатов рассказал, что, по его мнению, изменилось с приходом в команду Андре Виллаш-Боаша, который в марте 2014 года сменил бывшего наставника клуба Лучано Спаллетти.

 Виллаш-Боаш сумел сплотить нас, потому что при Спаллетти в последнее время были скандалы, взять ту же ситуацию с Романом Широковым, и до этого тоже были непонятные моменты в коллективе, — передает слова Шатова агентство «Р-Спорт».  Думаю, что Виллаш-Боаш сумел найти подход к русским футболистам и иностранцам, донес до нас общую цель  стать чемпионами России, заработать долгожданную «звездочку». Думаю, все мы на протяжении этого года жили этой целью, чего и добились. Хотя в быту и Спаллетти, и Виллаш-Боаш адекватные люди. Нет таких запретов, что, например, ты не можешь выходить из номера, ты не можешь общаться, а ты ходишь только в белом, ты только в синем, ты только в кроссовках. В питании тоже сильных ограничений нет. У каждого тренера была своя тактика, она отличается.

Напомним, Спаллетти возглавлял «Зенит» в период с 2009 по 2014 года. Под его руководством команда дважды выигрывала чемпионат России.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги