• Шайба Радулова в овертайме принесла «Ак Барсу» третью победу в серии с «Адмиралом»

Казанский клуб в шаге от выхода в финал Восточной конференции

22.03.23 15:17

Шайба Радулова в овертайме принесла «Ак Барсу» третью победу в серии с «Адмиралом» - фото

«Ак Барс» в овертайме обыграл владивостокский «Адмирал» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Встреча на «Фетисов-Арене» завершилась со счетом 2:1. Во второй раз подряд игра в этой серии ушла в овертайм.

На 6-й минуте счет открыл нападающий казанцев Кирилл Семенов. «Моряки» отыгрались на 36-й минуте благодаря точному удару чешского защитника Либора Шулака. Встреча перешла в овертайм, на 6-й минуте которого победу «Ак Барсу» принес точный бросок нападающего Александра Радулова.

Счет в этой серии стал 3:1 в пользу «Ак Барса». Пятый матч пройдет 24 марта в Казани, начало — в 19:30 мск. В случае победы в этой игре «Ак Барса» казанский клуб выйдет в финал Восточной конференции.

В другом полуфинале Востока омский «Авангард» ведет со счетом 3:0 в серии с магнитогорским «Металлургом».