• Щербакова попала в промо-ролик ISU Skating Awards

    Анна стала единственной представительницей России
    Щербакова попала в промо-ролик ISU Skating Awards - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании Анна Щербакова попала в промо-ролик Skating Awards Международного союза конькобежцев (ISU).

    В числе фигуристок помимо Щербаковой в ролик попали бельгийка Луна Хендрикс и бронзовый призер Олимпийских игр-2022 Каори Сакамото. Среди мужчин в видео появились олимпийский чемпион Нейтан Чен, Шома Уно, Юма Кагияма, Юдзуру Ханю и другие.

    Щербакова стала олимпийской чемпионкой в 2022 году. Анна обошла свою соотечественницу Александру Трусову и японку Каори Сакамото. Камила Валиева тогда осталась на четвертом месте.

    В июне пресс-служба ISU в честь Международного олимпийского дня составила фотоподборку чемпионов ОИ-2022 в Пекине. Щербаковой там не оказалось: ее заменили на бронзового призера Сакамото. Сама Анна позже прокомментировала это и сказала, что ее олимпийского золото ценнее, чем пост в социальных сетях.

    Шоу Skating Awards, на котором будут подведены результаты еще не открывшегося голосования за лучших фигуристов, состоится 5 февраля 2023 года. Время и место неизвестны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров