Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
12:51 · 23.01.2011
Шерф: «Локомотив-Кубань» в этом сезоне лучшая команда чемпионата

Шерф: «Локомотив-Кубань» в этом сезоне лучшая команда чемпионата

Главный тренер «Спартака» Цвика Шерф после поражения в овертайме от «Локомотива-Кубани» (95:97) похвалил краснодарскую команду:

«По моему мнению, «Локомотив-Кубань» в этом сезоне лучшая команда чемпионата. И мы готовились к этому матчу также, как к играм с ЦСКА, «Химками» и УНИКСом. В предыдущей игре с ЦСКА «Локомотив» большую часть матча смотрелся лучше, чем армейцы.

Сегодня у нас сыграл новый игрок – Патрик Беверли. Это был первый матч Патрика в «Спартаке», а до этого у него было не так много тренировок в команде. Но сегодня пожаловаться на защитников не могу. Вот от больших игроков Поповича, Жупана и Антича ждал большего.

Провалили первую четверть, пропустив 34 очка. Поэтому мне пришлось заменить ряд игроков, которые не справились в этом отрезке матча. Постепенно поймали ритм игры, она стала равной, и в концовке все решил один бросок. К сожалению, не в нашу пользу. Но продолжаем работать над командной игрой, впереди еще много матчей. Около пяти команд сейчас находятся среди претендентов на роль победителя чемпионата. Турнир длинный, все еще может случиться», – передает слова тренера официальный сайт «Спартака».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5