• Шешуков: Все игроки «Локомотива» очень серьезно готовятся к предстоящим матчам

    17.02.15 16:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник московского «Локомотива» Александр Шешуков рассказал о том, как отдохнули футболисты команды, а также заявил, что все с нетерпением ожидают предстоящих официальных матчах.


    «Настроение хорошее. Была небольшая пауза, и все побывали дома, отдохнули. Остался последний рывок: еще пара игр, и начнутся официальные матчи. Поэтому подготовка входит в заключительную часть. Все это понимают и готовятся очень серьезно.

    Какие конкретно моменты должны быть отработаны на третьем сборе? Думаю, что всего по чуть-чуть. Не так много времени остается, поэтому тут должны быть игровые моменты. Потому что если, например, говорить о втором сборе, то еще не все были в нужных кондициях. Сейчас нужно хорошо поработать, чтобы выйти на пик формы.

    Уже ощущается приближение официальных матчей. Тем более что летели в одном самолете с «Рубином». С ним у нас первая игра. Думаю, такие ощущения перед началом каждого сезона у любого футболиста. Нужно готовиться и выходить делать свою работу», - приводит слова Шешукова официальный сайт «Локомотива».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров