Кристиан ШульцКристиан Шульц
11:34 · 15.09.2018
Шесть поражений – отставка. Юрзинова выгнали из «Сибири»

Шесть поражений – отставка. Юрзинова выгнали из «Сибири»

Новосибирская «Сибирь» отправил в отставку главного тренера команды Владимира Юрзинова-младшего, сообщается на официальном сайте клуба.

Как отмечается в сообщении, решение принято в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона КХЛ. В шести матчах регулярного чемпионата «Сибирь» потерпела шесть поражений, не набрав ни одного очка. Имя нового главного тренера клуба не названо.

Юрзинов-младший возглавил «Сибирь» в декабре прошлого года, под его руководством команда в прошлом сезоне заняла девятое место в Восточной конференции КХЛ и не смогла выйти в плей-офф. Ранее Юрзинов работал в ярославском «Локомотиве», нижегородском

«Торпедо», череповецкой «Северстали», уфимском «Салавате Юлаеве», китайском клубе «Куньлунь Ред Стар».


Источники
Автор фото: Р-Спорт
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5