Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
14:53 · 17.09.2009
Шевченко: Мы опередили «Барселону» и «Интер»

Шевченко: Мы опередили «Барселону» и «Интер»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после победы в матче группового раунда Лиги чемпионов над «Рубином» (3:1) заявил, что готов играть на любой позиции. В этой встрече он действовал на позиции правого полузащитника.

«То, что мы опередили «Барселону» и «Интер», - это хороший старт. Во втором тайме у нас появилось больше шансов для передач с флангов, что позволило победить. А еще мастерство и большое желание. Честно говоря, перед игрой я немного волновался, все-таки 10 лет не играл на этом стадионе в Лиге чемпионов. Своеобразный дебют получился.  
«Рубин» не смог изменить ход матча, а играл на удержание приемлемого счета. А когда наша команда забила один мяч и сразу второй, гостям было тяжело что-то поменять. Считаю, мы заслужено победили. Но эту игру нужно поскорее забыть, поскольку впереди очень тяжелые игры в чемпионате, а нас ждет «Барселона».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги