• Шевчук и Божович остались не слишком довольны матчем

23.10.10 16:19

Шевчук и Божович остались не слишком довольны матчем - фото

Наставник «Алании» Владимир Шевчук прокомментировал матча 25-го тура чемпионата России с мосоквским «Динамо» (0:0):

«Сегодня нам не хватило агрессивности в атаке, у нас почти не было голевых моментов. В обороне сыграли неплохо, а вот в середине поля и в атаке были проблемы. Только на стандартах смогли что-то создать.

Не могу выделить никого. Единственное - нет претензий в плане отдачи. Ребята старались, пластались, всё, что могли, всё отдавали. Но мастерства не хватает», - заявил Шевчук в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович также не выразил довольства игрой:

«Не могу сказать, что я доволен игрой, потому что мы действовали не очень хорошо. Но я доволен, что ребята бились, самоотдача была хорошая.

Почему Воронин вышел во втором тайме? Потому что он не вышел с первых минут. Если бы он вышел с начала матча, то не смог бы выйти на замену», – сказал Божович в интервью «НТВ-Плюс».