• Шевчук: Ничего особого по игре сказать не могу

    05.05.10 20:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук оценил результат матча 9-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:1).

    «Хочу поздравить хозяев с победой. Наши, так сказать, друзья по несчастью. У «Крыльев» было очень много проблем зимой, у нас проблемы были – схожие ситуации. Сегодня выиграли «Крылья Советов», с чем я их хочу поздравить.

    Игра была до гола, совершенно мертвая, на мой взгляд, с обеих сторон. После забитого гола игра слегка оживилась. «Крылья» стали играть побыстрее, мы пытались сравнять. Но ничего особого по игре сказать не могу.

    Погода, жара, поле неважное – жаловаться на все это – удел слабых. Можно сыграть 15-30 минут хорошо или тайм, а потом устать. «Крылья» на два дня больше отдыхали, но до гола я не видел большой разницы между нами. Надо выходить и играть. Весь мир играет. А у нас как матч через 2-3 дня, сразу проблема. Хотя для чего это было сделано, я не понял, честно говоря. Почему нужно было играть через 2 дня?

    Эпизод с отмененным голом я не видел. Но гол уже отменен, поезд уехал. Посмотрим. Отвернулся, а мячик уже в руках у вратаря», – цитирует Шевчука официальный сайт «Крыльев Советов».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров