• Щербакова объяснила фразу Загитовой «Я больше никому ничего не должна»

    Анна согласна с Алиной
    Щербакова объяснила фразу Загитовой «Я больше никому ничего не должна» - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Анна Щербакова подлилась отношением к фразе Алины Загитовой «Я больше никому ничего не должна», вынесенной на обложку журнала Cosmopolitan. В майском номере журнала выйдет интервью с олимпийской чемпионкой Пхенчхана.

    Щербакова признала право Загитовой на такой признание. По ее мнению, человек созревает для такого признания, когда действительно выиграл все и в каждом турнире доказывал свое превосходство.

    – Если у спортсмена остается какой-то старт, который ему не покорился, это придает ощущение необходимости что-то исправить. А если ты действительно выиграл все, то, наверное, можешь сказать, что больше ты никому ничего не должен, – заявила Щербакова в интервью «Р-Спорту».

    Щербакова также призналась, что свои победы не считает, а хранит их внутри себя. Она ощущает, что «победы отражаются в памяти ценой, какой они дались, а не галочкой в тетрадке».

    Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании. Помимо олимпийского золота ей покорились победы на чемпионате мира (2019), чемпионате Европы (2018) и финале Гран-при (2017). Щербакова – серебряный призер чемпионата Европы (2020), двукратная чемпионка России (2019, 2020).

    Читайте также

    Туктамышева устала от одежды и предстала в интеллектуальном образе

    Навка объяснила скандал с гонораром Загитовой за шоу «Спящая красавица»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров