• Щербакова прокомментировала возвращение Медведевой к Тутберидзе

    Щербакова прокомментировала возвращение Медведевой к Тутберидзе - фото

    Фото: Sport.business-gazeta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Анна Щербакова уверенно выиграла короткую программу на первом этапе Кубка России в Сызрани. Но всех гораздо больше интересовало, как двукратная чемпионка России восприняла возвращение Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

    – Я абсолютно не ожидала увидеть Женю на тренировке, никаких предпосылок в моей голове не было, такой же шок, как у всех, – приводит слова Щербаковой «Спорт-Экспресс». 

    Медведева была заявлена на первый этап Кубка России, но снялась по медицинским показателям, а Щербакова осталась без единственной серьезной соперницы.

    – У Жени свой график подготовки к соревнованиям. Думаю, они сами с тренером решат. С Женей мы уже много лет катались, так что обстановка привычная. Работаем так же, как и раньше, –  рассказала Щербакова. 

    ФФККР сделала Кубок России отборочным турниром к декабрьскому чемпионату России в Челябинске. Каждая фигуристка должна выступить на двух этапах. Лучшие попадут на ЧР-2021.

    Завтра Щербакова покажет в Сызрани произвольную программу, а затем ее ждет выступление на 3-м этапе Кубка России в Сочи (23-27 октября). Медведева была еще заявлена на второй этап КР в Москве (10-13 октября).

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров