• Шикунов обещает расплатиться с футболистами до конца октября

    05.10.15 21:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководство футбольного клуба «Ростов» до конца октября намерено погасить долги перед игроками и другими сотрудниками. Об этом ТАСС сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

    «Ни для кого не секрет ─ ситуация в клубе тяжелая. Мы хотим как можно быстрее погасить долги, наши большие руководители занимаются этим вопросом. Покрытие долгов идет потихонечку на протяжении всего года, но не в том объеме, в каком хотелось бы. Цифру я назвать не могу. Могу сказать, что руководители плотно общаются с нами, успокаивают нас. До конца месяца, возможно, закроем большую часть долгов. Если в полном объеме - то это будет вообще сказка, ─ заявил Шикунов.

    ─ Мы отправили на кубковый матч дубль, но это не было каким-то сигналом. Многие команды делали то же самое, а говорят, что сигнал отправил только «Ростов». Никакого сигнала не было. Просто отправили на матч дублирующий состав, ─ пояснил Шикунов.

    Напомним, что в кубковом матче против «Тосно», завершившемся победой команды из Ленинградской области, принимал участие дублирующий состав ростовской команды. Как говорили ─ из-за того, что клуб имеет задолженности по зарплате перед игроками и тренерским штабом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров