• «Шинник» одержал волевую победу над «Акроном» во втором туре Первой лиги

Команда Вадима Евсеева проигрывала со счетом 0:2 после первого тайма

24.07.22 19:45

«Шинник» одержал волевую победу над «Акроном» во втором туре Первой лиги - фото

Во 2-м туре Первой лиги (новое название ФНЛ) ярославский «Шинник» под руководством знаменитого экс-игрока сборной России Вадима Евсеева отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Акроном» (Тольятти). Исход игры решила результативная замена Евсеева: в перерыве на поле вышел центрфорвард Илья Грузнов. За один тайм он успел забить два гола, получить две желтых карточки и, соответственно, удаление на последних секундах.

В следующем туре «Акрон» едет в гости к тульскому «Арсеналу», а «Шинник» дома примет «Балтику».

Первая лига. 2-й тур

«Акрон» – «Шинник» – 2:3

Голы: Гираев, 6 (1:0); Килин, 11 (2:0); Грузнов, 58 (2:1); Семенов, 64 (2:2); Грузнов, 90+3 (2:3)