• «Шинник» подал протест на судейство в матче с «КАМАЗом»

15.10.10 13:28

«Шинник» подал протест на судейство в матче с «КАМАЗом» - фото

Ярославский «Шинник», проигравший дома в матче чемпионата России по футболу в первом дивизионе «КАМАЗу» - 1:2, подал протест на судейство москвича Дениса Мареева сразу по нескольким эпизодам. Среди них два не назначенных на Виталии Булыге (20-я минута) и Романе Григоряне (76-я минута) одиннадцатиметровых, неправильное удаление защитника Милана Вьештицы на 59-й минуте, неправильно назначенный одиннадцатиметровый в ворота Шинника на 64-й минуте.

В протоколе матча ярославцы перечислили несколько эпизодов, по которым в ближайшее время будет составлена жалоба.

Помимо этого руководство ярославского клуба собирается оспорить запись главного арбитра встречи Дениса Мареева «об угрозе и нецензурной брани в адрес судьи в исполнении генерального директора Александра Рожнова».

Напомним, что 13 октября, экспертно-судейская комиссия РФС на очередном заседании признала обоснованной предыдущую жалобу «Шинника» на работу судейской бригады во главе с Николаем Ивановым в матче 34-го тура против краснодарской «Кубани» (РИА «Новости»).