YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Шипулина потеряли во время праймериз «Единой России». Нашли на марафоне, где он занял сотое место

Антон Шипулин
Олимпийского чемпиона Антон Шипулин все-таки нашли. Оказалось, что во время партийных праймериз он уехал на Камчатку, чтобы принять участие в Авачинском марафоне, который прошел 22 апреля. Гонку бывший спортсмен выбрал не самую простую – 60 километров на лыжах свободным стилем.

Ранее, как сообщает «URA.RU», Шипулин, который собрался избираться в Госдуму по Серовскому округу, неожиданно исчез, отменив несколько встреч. Высокопоставленный представитель партии заявил, что отъезд Антона стал неожиданностью как для его собственной команды, так и для московского руководства «Единой России». Кроме того, источник агентства подчеркнул, что во время отсутствия спортсмена конкуренты могут обойти его по популярности у населения, что сделает итоги предварительного голосования непредсказуемыми.

Кстати в гонке Шипулин занял 100 место, отстав от победителя почти на час – 58 минут 17 секунд. Выиграл  марафон тренер из Ханты-Мансийска Сергей Турышев.

Отец чемпиона Владимир Шипулин сказал, что Антон уже находится в Екатеринбурге.