10:37 · 28.03.2011
Широков: О 2014 годе думать еще рано

Широков: О 2014 годе думать еще рано

Полузащитник сборной России Роман Широков рассказал о ничейном матче отборочного цикла Евро-2012 против Армении (0:0), а также о предстоящей игре против Катара.

- Ничья на выезде обычно считается неплохим результатом, но не с Арменией. Эту команду мы должны были побеждать. Да, ребята играющие, но ни одного момента они не создали. Мы выглядели на порядок лучше. Результат, считаю, несправедлив.

– Сборной нужна игра в Катаре?

– Раз назначили – значит, нужна. Надо уже наконец победить. И забить надо: три матча без голов – перебор. Не видел сборную Катара в действии, но, думаю, нам по силам ее переиграть.

– Какие эмоции преобладали в раздевалке?

– Все расстроены. Но претензий никто никому не высказывал. Это у нас не принято.

– В сборной знают, что от выступления в этих двух матчах зависит, в какую корзину попадет Россия при жеребьевке ЧМ-2014?

– Знают. Из-за этого ничья с Арменией еще больше огорчает. Хотя о 2014 годе еще рано думать, – цитирует Широкова «Советский спорт».


Источники
Автор фото: сайт РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги