• Широков считает, что Федотову не стоит уходить из «Сочи» ради ЦСКА

    Назначение специалиста станет шагов вперед для армейцев

    26.05.22 18:32

    Широков считает, что Федотову не стоит уходить из «Сочи» ради ЦСКА - фото

    Фото: Официальный сайт "Сочи"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о возможном назначении Владимира Федотова на пост главного тренера ЦСКА. 

    «Скорее всего, это было бы хорошим назначением для ЦСКА и шаг вперёд для клуба. Вопрос в том, насколько это шаг вперёд для тренера. ЦСКА будет сильнее «Сочи» на дальней дистанции? Это возможно, как и возможно то, что «Сочи» не потеряет темп. Для Федотова было бы лучше остаться в «Сочи» на следующий сезон», – передает слова Широкова «Чемпионат». 

    По информации «Чемпионата», ЦСКА начал переговоры с Федотовым о назначении на пост главного тренера команды. Отмечается, что по этой причине специалист не спешит подписывать новый контракт с «Сочи». 

    Журналист Ивана Карпова сообщил, Федотов входит в сферу интересов другого московского клуба – «Динамо». Нынешний главный тренер бело-голубых Сандро Шварц летом может покинуть московский клуб и возглавить «Герту». 

    Федотов возглавил «Сочи» в декабре 2019 года. Под его руководством команда в сезоне-2020/21 заняла 5-е место в по итогам РПЛ и получила путевку в квалификацию Лиги Конференций. В сезоне-2021/22 сочинцы завоевали серебряные медали Премьер-лиги.  

    ЦСКА по итогам сезона-2021/22 занял 5-е место в турнирной таблице РПЛ. Московскую команду возглавляет Алексей Березуцкий

    .

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров