• Шишкин – об Эшуорте в «Спартаке»: Поменяли шило на мыло

    Англичанин приступил к работе в столичной команде 26 сентября

    27.09.22 22:45

    Шишкин – об Эшуорте в «Спартаке»: Поменяли шило на мыло - фото

    Фото: сайт ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин высказался о назначении Пола Эшуорта на должность спортивного директора красно-белых.

    «Не знаю этого человека, почитал кое-что, но все равно тяжело оценивать. Но такое ощущение, что поменяли шило на мыло. До этого был итальянец, сейчас такая ситуация в стране, мы под санкциями, а англичанин приезжает работать на такую должность в народную команду! А что касается профессионализма в работе Эшуорта, то это только время покажет», – приводит слова Шишкина «РБ Спорт».

    Шишкин отметил, что в среде бывших спартаковцев есть люди, которые справились с такой работой, поэтому нужно им давать шанс. Также экс-игрок столичного клуба призвал подождать с выводами, которые можно будет делать только после окончания сезона.

    Вчера «Спартак» официально объявил о назначении англичанина Пола Эшуорта на должность спортивного директора клуба, которая оставалась вакантной с июля после ухода из команды итальянца Луки Каттани. До «Спартака» Эшуорт занимался скаутской деятельностью в одном из клубов английской Лиги 1. В 2005 году он занимал аналогичную должность в «Ростове».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров