• Шитов заявил, что «Спартак» остается клубом номер один

    Нападающий принадлежит «Спартаку», но выступает на правах аренды за «Тюмень»

    06.12.23 16:48

    Шитов заявил, что «Спартак» остается клубом номер один - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Тюмени», права на которого принадлежат «Спартаку», Виталий Шитов заявил, что «красно-белыми» остаются на первом месте за счет того, что о них говорят.

    «Думаю, да, «Спартак» – самый популярный клуб страны. Сколько бы «Зенит» ни побеждал, все равно на «Спартак» обращают больше внимания. Это можно сказать и про победы, про неудачи», – приводит слова Шитова Metaratings.ru.

    Футболист заявил, что его расстраивает нынешнее положение «Спартака». Шитов понадеялся, что «красно-белые» прибавят и поднимутся вверх.

    «Спартак» после 17-ти туров идет седьмым в РПЛ с 27 очками. На счету команды 8 побед. 3 раза «красно-белые» сыграли вничью и 6 раз потерпели поражение.

    «Зенит» идет вторым в РПЛ с 33 очками. Команда выиграла 10 раз, 3 раза сыграла вничью и 4 раза потерпела поражение. Возглавляет РПЛ «Краснодар» с 35 очками. Тройку лидеров замыкает «Динамо», который набрал 31 очков.

    Последний раз в РПЛ «Спартак» и «Зенит» встречались в августе в матче 5-го тура. Тогда встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу питерцев. 27 ноября в мате Кубка России «Зенит» по пенальти обыграл москвичей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров