Шкртел остается в «Ливерпуле» до 2014 года

Шкртел остается в «Ливерпуле» до 2014 года

Защитник Мартин Шкртел на два года продлил контракт с «Ливерпулем». 25-летний игрок сборной Словакии, который в январе 2008 года за 8,5 миллионов евро перешел в мерсисайдский клуб из питерского «Зенита», связан теперь с «Ливерпулем» до июня 2014 года.

« Когда я прибыл в «Ливерпуль», многие люди говорили, что я не был достаточно хорош для того чтобы играть здесь. Я доказал противоположное и очень счастлив остаться. Я люблю этот клуб, этот город. Ливерпуль - один из наиболее больших клубов мира и я горжусь играть за него» – цитирует Шкртела официальный сайт клуба.

Напомним, что Шкртел принял участие в чемпионате мира 2010 и вместе со сборной Словакии дошел до 1/8 финала. Всего он провел за сборную Словакии 42 матча и забил 5 голов.

L’Equipe


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги