• Шум в «Бейтаре»

    01.06.07 01:11

    Шум в «Бейтаре» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Иерусалимский «Бейтар» за два тура до финиша чемпионата Израиля обеспечил себе победу в турнире и… тут же остался без главного тренера Юси Мизрахи. Владелец клуба Аркадий Гайдамак отправил наставника в отставку. Освободившееся место выглядело слишком привлекательным, чтобы не вызвать волну слухов в прессе.

    Достоверно известно, что эмиссары магната вели переговоры с Луисом Фернандесом, который в эти дни как раз может отмечать годовщину своего увольнения из «Бейтара». Обсуждалась и кандидатура знаменитого немецкого футболиста и не очень удачливого тренера Лоттара Маттеуса.

    Но в среду вечером был положен конец многочисленным газетным спекуляциям. Контракт с «Бейтаром» подписал Ицхак Шум. «Торг состоялся отнюдь не в дворницкой», а в пятизвездочном тель-авивском отеле «Хилтон». Соглашение рассчитано всего на один год. Аркадий Гайдамак на этой встрече впервые за свою «бейтаровскую» карьеру не нуждался в услугах переводчика. Уроженец Нальчика Ицхак Шум свободно говорит по-русски. Напомню, что в премьер-лиге он работал во владикавказской «Алании». Руководимые им команды становились чемпионами Израиля, Греции и Болгарии, сообщает из Израиля корреспондент «Спорта» Сергей Бавли.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров