Влад ТимуровВлад Тимуров
14:08 · 18.08.2023
Шунин назвал очень сильным тренерский штаб Лички

Шунин назвал очень сильным тренерский штаб Лички

Контракт тренера с «Динамо» действует года с возможностью продления

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин высказался о принципах работы главного тренера бело-голубых Марцела Лички.

«Тренерский штаб очень сильный. Это было понятно, когда они объявили о своей философии. У нас много атакующих футболистов – и молодых быстрых ребят, и опытных техничных. Когда идем в атаку, то создаём сопернику проблемы, ему сложно обороняться», – цитирует Шунина «Чемпионат».

Личка возглавил «Динамо» в начале июля нынешнего года. Контракт рассчитан на один сезон с возможностью продления на два года.

Шунин провел в нынешнем сезоне все четыре матча, в которых пропустил восемь голов и сыграл один матч без пропущенных голов.

После четырех туров столичный клуб идет на шестом месте с активом в семь очков. Следующий матч «Динамо» проведет завтра, 19 августа, против ЦСКА.


Источники
Автор фото: ФК «Оренбург»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги