• Шунин рассказал об отношении к Понсе после удара

    19.08.19 18:01

    Шунин рассказал об отношении к Понсе после удара - фото

    Фото: Sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер и капитан московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал последние неудачи клуба, а также рассказал об извинениях, принесенных нападающим «Спартака» Эсекьелем Понсе:

     – Есть ряд причин, почему сейчас не все получается. Нам все-таки нужно еще время. В команде появляются новые футболисты, всем нужно сыграться. Уверен, что все наладится – уровень и качество новичков хорошо видно, вчерашний гол Филиппа – очень красивый.

    Боль ушла, с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше, уже делаю упражнения на ноги. Сейчас важно не форсировать восстановление, организм не обманешь. Скоро я вернусь на поле, очень жду этого момента. 

    Извинения Понсе? Никаких обид на Понсе за эпизод с фолом нет. Я понимаю, что это спорт. Понсе позвонил, извинился, мы поговорили. Хотя обычно не беру трубку, когда номер мне не знаком. Он поступил достойно – цитирует Шунина «Чемпионат».

    Инцедент с ударом нападающего «Спартака» Эсекьеля понсе произошел в первом тайме дерби между красно-белыми и «Динамо». Форвард пытался достать мяч ногой, но попал в грудь Шунину, который несмотря на удар отыграл 90 минут. Травму Шунин получил в игре с  «Зенитом» .

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров