• Шуплер: Игра была решена еще в первом периоде

01.12.12 23:14

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от московского «Динамо» (2:4), сказав, что игра была решена еще в первом периоде.

«Поздравляю коллегу с победой. Игра была решена в первом периоде. Мы пропустили три гола после тактических ошибок. Второй период провели уже лучше. Ребята качественнее сыграли в обороне и неплохо показали себя в атаке, создавали голевые моменты. Последний период был самым лучшим для зрителей.

Конечно, мы хотели сравнять счет, но у нас не была эффективной реализация большинства, ребята не сумели забить. А уже в концовке попытались сравнять счёт, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но не всё мы сделали оптимально в этом плане, и позволили сопернику забить в пустые ворота.

Я считаю, что первый период мы провели немного не по плану, но в дальнейшем у нас игра улучшилась. Конечно, сказалось ещё то, что повреждение получили Поникаровский и Белухин. Тяжело будет без них на выезде, потому, что у нас не слишком «длинная» скамейка», – передает слова Шуплера официальный сайт клуба.